Как восстановить въезд в РФ без брака с гражданкой РФ и родственников с гражданством РФ - возможные пути и сроки

• г. Ханты-Мансийск

Доброй ночи всем кто прочитал мой вопрос, вопрос такой: можно ли востоновить въезд в РФ,каким путем и на какой срок? Если я не состою в браке, с гражданкой РФ,нету родственников с гражданством РФ. прошу всех кто ответит мне, напишите подробнее, за ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 200000 рублей по 100% предоплате. При этом полной гарантии никто не даст.