Какие документы необходимы гражданке Узбекистана, чтобы погостить родных в своей родной стране и как осуществить обратный въезд в РФ?

• г. Калуга

Я гр-ка Узбекистна, у меня ребенок родился в РФ,мы хотели погостить родных в Узбекистане, какие документы я должна собрать и как можно обратно вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении и миграционную карту, которую получите на границе.