Возможность возмещения расходов на непроживаемую наследственную квартиру путем сдачи ее в аренду - законодательные ограничения

• г. Сарапул

Я имею наследственную квартиру, сама живу в другой. Оплачивать обе в той в которой живу и которую, где не живу получается накладно с пенсии. Если я часть расходов в непроживаемой квартире возмещу, пустив в нее жильцов для временного проживания, при том не получу никакого дохода, будет ли это нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет нарушением.