Организация работы в отделении терапии - дневная и ночная смены медсестер при различной оплате

• г. Березники

В нашем отделении терапии суточный график работы, работают 2 сестры на 33 больных. С октября месяца введён график работы в день 1 медсестра, в ночь 2 медсестры. Как должна оплачиваться дневная смена, при условии оплаты ночной смены 50%

Ответы на вопрос (1):

С вами должно быть заключено дополнительное соглашение и всё там прописано.