Последствия, если участник ДТП без повреждений может обратиться в ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, каковы последствия если при дтп мне въехали сзади но повреждений у меня нет а у второго участника потрескался бампер, после осмотра решили что у него и у меня притензий нет друг к другу и оба уехали с места дтп, если вдруг другой участник решит обратиться в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.