Как оформить право собственности или аренды на землю за красной линией в городской черте?

• г. Москва

Я купила дом с участком в городской черте, фактически участок оказался больше на 1,5 сотки, чем по плану. Эти сотки за так называемой красной линией, как их оформить в собственность или в аренду. Земля принадлежит муниципалитету. Какая статья закона дает право выкупа или аренды земли за красной линией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию для начала.