Приостановление уголовного дела №3322 по ч.1 ст. 158 УК РФ - возможность обжалования решения

• г. Пермь

28.08.2014 г. было возбуждено уголовное дело №3322 по признакамсостава преступления предусмотренного по ч.1 стю 158 УК РФ приостановлено. По статья 208 часть 1 п.1 УПК РФ в связис тем, что лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, неустановлено. Хочу обжаловать решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!получите постановление и обжалуйте - в прокуратуру или суд

Здравствуйте. Не вижу никакого смысла в обжаловании. Чего Вы хотите добиться этой жалобой? В любом случае СК ответит, что лицо не установлено и всё, причём и суд и прокуратура ответят, что в действиях СК нарушений нет.