Вопрос - Можно ли предоставить реквизиты маминой карты по ген. доверенности при орестовании счетов при устройстве на работу?

• г. Екатеринбург

Устраиваюсь на работу, просят банковские реквизиты, приставы орестовывают мои счета. Могу ли я предоставить реквизиты маминой карты по ген. Доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, для перечисления з/п карта должна быть открыта на ваше имя.

А как я могу решить этот вопрос, чтоб приставы не могли удерживать мою з/п?