Судьба служебного жилья в Крыму, полученного в 2013 году

• г. Ленино

Живу в Крыму. В 2013 году получила служебное жилье от ЖКХ, которое в 2014 году было обанкрочено. Уволена по ликвидации предприятия, жилой фонд передан в муниципалитет. Какой на сегодняшний день статус у квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в местной администрации.

Администрация говорит, что служебная, но есть пару но... Квартиру выдавали по законам Украины, её нет в росреестре и , самое главное, весь жилой фонд был передан с баланса предприятия во время ликвидации предприятия, в муниципальную собственность. То есть, я так дусаю, утратил статус служебной.