Право на расчет в день уведомления об отказе от работы по субагентскому договору

• г. Анапа

Устроилась работать в организацию 05.10.15 по субагентскому договору (который еще даже не подписывал). 25.10.15 мне прислали на карту аванс за работу. 26.10.15 попросила расчет, т.к. работать не буду в этой организации, но мне сказали, что расчет будет 10.11.15-в день зарплаты. Имею ли я право потребовать расчет в день, когда сказала что работать не буду?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала данный договор.

Поскольку у Вас не трудовой договор, смотрите что по этому поводу написано в Вашем договоре.