Как сохранить московскую прописку при переезде в Анапу и влияние на размер пенсии - риски и рекомендации

• г. Москва

Планирую продать квартиру в Москве, переехать хочу в Анапу. Хочу оставить Московскую прописку т.к. я пенсионер а это влияет на её размер. Вопрос: есть организации которые занимаются оформлением постоянной регистрации (цена около 60 т. р.) , какие могут быть риски? Как это лучше сделать? Есть ли проверенные организации?

Ответы на вопрос (1):

Я вас умоляю - вы уже пенсионер и москвич, а хотите влезть в мошенническую схему. Деньги отдадите, вас пропишут, а потом снимут с регучета в судебном порядке, вы и знать об этом не будете. Лучше зарегистрируйтесь у знакомых, и оплачивайте им ежемесячно коммуналку.