Отказ в налоговом возмещении - молодая мать тратит 400 тыс. на лечение, но налоговая не признает это расходом в связи с декретным отпуском

• г. Москва

Истратила 400 тыс на лечение. Все документы готовы. В налоговой отказали. Т к на момент лечения я была в декрете. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вы покажите цитату из официального ответа налоговой инспекции.

Анализировать вашу фразу нет возможности.