Возможные ограничения пользования земельным участком из-за отказа от установки катодной защиты

• г. Москва

Ситуация заключается в следующем, на земельном участке находится установка катодной защиты (само заземление находится глубоко по землей, а регулятор в железном ящике прикреплен к зданию), я решила отказаться от этой установки и подала заявление в местный горгаз, горгаз переадресовал это в администрацию города и администрация начала оформлять данную установку как бесхозную вещь. Вопрос: Могут ли меня ограничить в пользовании моим земельным участком, на котором эта защита установлена?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут ограничить это ваша собственность