Источники для подтверждения 3-летнего срока исковой давности при возмещении затрат на переезд из РКС в ГК РФ

• г. Шебекино

На какие статьи можно сослаться чтобы доказать ответчику и судье что срок исковой давности при возмещении затрат на переезд из РКС составляет 3 года по ГК РФ, а не три месяца как в ТК.

Ответы на вопрос (1):

По трудовым отношениям срок 3 месяца. Здесь доказывать бессмысленно, т.к. иск основан на трудовых а не гражданских отношениях.