Толкнул подростка 14 лет, он ударился головой о стену, чем мне это грозит?

• г. Нелидово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ответственность зависит от тяжести вреда. причиненного здоровью подростка

Добрый день.

В зависимости от тяжести вреда. Если вред будет признан как легкий или средний, будет применена административная ответственность, если тяжкий вред, то уголовная ответственность. Уровень тяжести вреда определяется медэкспертизой в рамках дела, возбужденного правоохранительными органами