Обязан ли собственник приватизированной квартиры платить за капитальный ремонт, если эта услуга появилась в квитанции по коммунальным платежам за последние три месяца?

• г. Подольск

Я собственник приватизированной квартиры должна ли я платить за капитальный ремонт в квитанции по оплате коммунальных услуг если это строка появилась за последнии три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Собрание проводилось и о необходимости оплачивать не могли не знать. То, что за три месяца связано с организационно техническими вопросами по приёму платежей.