Продажа квартиры родителей - Поделили деньги с сестрой, купили 1-комнатную квартиру за 1 250 000, оформили на 5 человек. Возврат подоходного налога - Размер в зависимости от оф

• г. Тольятти

Продали квартиру родителей, деньги поделили попалам с сестрой. Себе мы купили 1 комнатную квартиру за 1250000 используя 430000 маткапилала. Квартира оформленав долевой собственности на 5 человек (я.муж и 3 детей) Нам положен возврат подоходного налога. В каком размере. Официально работаю только я и старшая дочь (муж не оформлен таксист)

Ответы на вопрос (1):

ПОложен. Дочери 13% с 1\5 от 1,25 млн минус мат капитал. и Вам 13% с 4\5 доли от 1,25 минус СК.