Как подать заявление о пересмотре решения суда о взыскании задолженности, если не было получено повестки и уведомления

• г. Подольск

Получила письмо с уведомлением о заочном решении суда о взыскании задолженности, там указанно, что я не явилась на заседание, но мне не приходила повестка и какое либо уведомление об этом. С решением я не согласна, как мне подать заявление о пересмотре решения? Есть ли образец?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу на решение