Организация не исполнила свои обязанности после судебного предписания - возражение и дальнейшие действия

• г. Самара

Подала в суд на организацию, невыполнение своих обязанностей, суд на судебном заседании сказал что дает срок две недели на исполнение своих работ и перенес судебное заседание. Спаустя 2 недели никакие работы не производились. В суде сказали надо написать какое то возражение. Как быть? Скажите хоть как правильно называется.

Ответы на вопрос (2):

вы истец, какие возражения вы можете написать, просто укажите ,что поддерживаете свои исковые требования.

Добрый день, Юлия Владимировна!

Возражения или отзыв на иск пишет Ответчик. В случае если Вы Истец и встречного иска к вам нет, то возражения вам не надо писать.

В случае если первоначальный ответчик обратился к вам с встречным иском, то Вам, действительно, необходимо написать мотивированные возражения.

Чтобы вас подробно проконсультировать необходимо видеть документы.

Если нужна помощь - обращайтесь