Но меня не допустили до защиты диплома, из за методиста который плохо консультировал меня.

• г. Городец

Я шесть лет проучился в Институте. Но меня не допустили до защиты диплома, из за методиста который плохо консультировал меня. Обидно. Могу ли я подать иск в суд на институт который не дал мне качественное образование с выплатой денег за учебу за все годы и за моральный ущерб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вас не допустили из-за "хвостов", то что Вы будете обжаловать. Вы там не один учились и Ваша неуспеваемость - Ваша личная заслуга.

Виктор Николаевич.