Фирма отказывается признать независимую экспертизу, проведенную по нашему запросу. Что делать?

• г. Казань

Ранее задала вопрос и получила ответ за номером 8479266. Хочу уточнить. Фирма установила ПВХ окна в частном доме. Качество нас не устроило. Сказали им, что обратимся к независимому эксперту за доп. оплату. Получили ответ, что хотите, то и делайте. Результаты в нашу пользу, но теперь фирма не признает экспертизу, т.к. они не присутствовали и не просили их пригласить. Экспертиза независимая для судебного разбирательства. Нам снова что ли делать экспертизу за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

нет, больше ничего делать не нужно. Если претензию уже подавали, то вправе обратиться с иском в суд