Правомочность подключения электронного информатора банком к личному телефону директора в случае заключения кредитного договора

• г. Ярославль

Имеет ли право банк подключать электронный информатор к личному телефону директора, если договор на кредит заключен лично со мной? И еще СБ банка угрожает мне, что я потеряю работу. Хотя до этого они предлагали сотрудничать с ними, но я как не позвоню, мой кредитный инсектор всегда отсутствует на месте. Я не понимаю их логики: если сейчас у меня начались задержки по оплате кредита в связи со сложившимися семейными обстоятельствами, то при потере работы я вообще не смогу платить. Подскажите, они действительно могут оставить меня без работы? И еще, они говорят про ст.177 УК,но мой долг перед ними на сегодня 8 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

статьей пугают вас зря. Ведь для применения данной статьи необходимо вступившее в законную силу решение суда.