В качестве одного из видов доказывания в судебном деле (ограничение дееспособности) будут использованы следующие документы

• г. Воронеж

В качестве одного из видов доказывания в судебном деле (ограничение дееспособности) будут использованы следующие документы: справка о составе семьи, справки о заработной плате, копия свидетельства о браке и т.д.

Вопрос: Необходимо ли сразу прикладывать эти документы или их копии к заявлению в суд, при его подаче, или их предоставляют потом, уже в ходе судебного процесса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше конечно сразу приложить копии, а в заседании предъявить оригиналы для обозрения суда. А если вы ссылаетесь на эти документы, то они просто необходимы