Возможность возобновления приватизации - подача документов в 2007 году и приостановка процесса

• г. Петрозаводск

В 2007 году были поданы документы на приватизацию в управление федеральной регистрационной службы (есть расписка в получении документов), но приватизация была приостановлена.

Можно ли её возобновить или необходимо заново подавать документы.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно возобновить.

ПИшите заявление об возобновлении.

УДАЧИ ВАМ