Могу ли я потребовать с водителя какие-либо компенсации или выплаты, ведь прошло уже столько лет, а здоровье только ухудшается.

• г. Ульяновск

21 июля 1998 года (11 лет назад) по вине нетрезвого водителя произошла автомтбильная авария в которой я получила серьёзную травму позвоночника, которая в свою очередь привела к инвалидности 1 группы. Из четырёх решений суда о возмещении ущерба водитель выполнил в полном объёме только один.

Ответы на вопрос (1):

Требования, связанные с нанесением вреда здоровью, не имеют срока давности.