Неуплаченные налоги на землю после смерти бабушки - что делать?
• г. Каспийск
Моя бабушка умерла. Она оставила завещание пол дома и 4 сотых земли маме. Другую половину дома и 3,7 сотки земли сыну. Прошло пол года мама и дядя подали документы на наследство. Оказалось что четыре года назад бабушка оформляла землю и там надо было оплатить 5 тысяч налог. Она нам сказала что всё сделала и зелёнку есть на землю. Сейчас выяснилось что бабуля ничего не оплатила и зелёнку не забрала. Теперь что нам надо делать.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Мусиев М.М.
г. Москва
В первую очередь необходимо узнать статус вашей земли на сегодняшний день. и исходя из этого будет ясно как действовать. 89898665044