Влияние отсутствия даты в рапорте на увольнение из МВД - возможность сохранить работу или необходимость ожидания увольнения

• г. Белореченск

В рапорте на увольнение из МВД не поставил дату. Меня уволят в любом случае или могут не увольнять ссылаясь на то что я не поставил дату? Дайте пожайлуста более развернутый ответ. Буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

на их усмотрение, могут и сами дату поставить.