Я по делу: куда обратиться в Балашихе, по постановке на очередь на жилье.

• г. Москва

Я по делу: куда обратиться в Балашихе, по постановке на очередь на жилье.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в местную администрацию.

Если вы прописаны в МО постоянно не менее 5 лет, являетесь малоимущей семьей, и ваша площадь менее учетной нормы, обращайтесь с заявлением в орган местного самоуправления.