Максимальный размер выплаты по ОСАГО для пострадавших от наезда пьяного водителя такси - каковы ограничения на каждого и общая сумма страховки виновника?

• г. Нефтеюганск

На мою припаркованную машину совершил наезд пьяный водитель такси, пострадало всего 2 машины и третья виновника, каков максимальный размер выплаты по осаго на каждого пострадавшего, страрховка виновника от 09.2015 г. по 400 или по 500 т.руб, на каждого или на всех.

Ответы на вопрос (1):

если только имущество, то 400 на всех.