Имеется решение суда о вступлении в наследство. Какие дальше действия? Куда обращаться? Какие документы оформлять? Спасибо.

• г. Старая Купавна

Ответы на вопрос (5):

Идите в Росреестр и регистрируйте собственность.

Смотря что вы наследуете

Если судом установлен факт принятия наследства - Вам к нотариусу. Если за Вами признано право на имущество - в регистрирующий орган.

Решение суда о наследовании части комнаты

Лилия, полагаю, Вам нужно обращаться в Росреестр, но лучше все таки предварительно проконсультироваться с юристом, показав ему решение.