Отказ в постановке на первичный военский учет сыну с временной регистрацией - что делать дальше?

• г. Георгиевск

Имеет ли право военкомат отказать в постановке на первичный военский учет моему сыну по временной регестрации? Мой сын имеет постоянную прописку в городе ставрополь, мы переехали в другой город края, имеем временную регестрацию по месту прибывания на 5 лет, какик наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Чтобы встать на учет по новому месту жительства, пускай и временному, надо сняться с учета по старому