Как решить ситуацию после потопа и претензий соседей из-за поврежденного полотенцесушителя?

• г. Москва

Ситуация следующая, у меня шел ремонт и задели полотенцесушитель, он стал протекать. Вызвали сантехника из жэка, он стал перекрывать кран в квартире и сорвал его, в результате произошел потоп и затопили соседей. Сейчас они подают в суд на меня. Как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Доказывать, что в данном случае, вина сантехника, а не Ваша