Как выписать умершего человека из приватизированной комнаты в общежитии - основные шаги и документы, необходимые для процедуры, а также перерасчет коммунальных услуг

• г. Магадан

Как выписать умершегл человека из приватизированной комнаты в общежитии? Куда обратиться в первую очередь и какие документы кроме свидетельства о смерти необходимы? И какие службы коммунальные обязаны сделать перерасчет со дня смерти.

Ответы на вопрос (1):

сведения об умерших загс передает в паспортный отдел, если передача данных не произошла, то предоставте копибю св-ва о смерти во все службы жкх, в чью пользу вы производите оплату