Право банка на самостоятельное списание денежных средств со счета

• г. Старый Оскол

У меня возникла такая ситуация, приставы исполнители по исполнительному производству удерживают 50% с моих доходов, остальная часть денежных средств поступает на мой банковский счёт, но при зачислении банк списывается ещё 50% ДС с моего счёта, имеет ли право банк списывать ДС самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, заключенного с банком. Прочитайте их внимательно.