И кто имеет право делать такой запрос и в какой форме?

• г. Армавир

Можно ли направить запрос в ЕРС г.Санкт-Петербурга из другого города, на предмет права собственности на квартиру и возможные обременения по ней? И кто имеет право делать такой запрос и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вам нужна Выписка из ЕГРП Федеральной Регистрационной службы Санкт-Петербурга. Выписку можно заказать только лично. Если Вы собственник, то в Выписке будут указаны полные данные о недвижимости, данные собственника, наличие или отсутствие обременений. Если выписку заказывает не собственник, то в выписке будет указан адрес квартиры, ФИО собственника, отсутствие обременений. Пошлина за выписку из ЕГРП -100 рублей.

Более подробную консультацию, а так же помощь в получении выписки из ЕГРП Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект- 490-64-00, или olga@yuraspekt.ru