Как составить заявление в суд для раздела имущества с участием сестры?

• г. Самара

Как написать заявление в суд? У сестры 1/3 часть и у меня 1/3 часть дома, а еще у двух сестер по 1/6 части. Нам надо отделиться от сестры у которой 1/3 часть. Поделить дом и огород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дом поделить вы можете отдельно, потом участок. А можете все сразу - так и делите по долям