Скажите пожалуйста, нужен ли намордник собаке, породы золотистый ретривер в Приморском крае?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ст. 3. 11 Закона Приморского края № 44-КЗ от 05.03.2007 г.

1. Выгул собак без поводка (для собак крупных пород - без намордника), оставление их без присмотра, выгул собак крупных пород несовершеннолетними - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.