Проверка возможности страхового случая - анализ основной причины смерти и детекция алкоголя в организме

• г. Красноярск

Вобщем стиуация: у моего отца был автокредит со страхованием жизни, к сожалению отец умер, собираю документы для страховой, в экспертизе медицинской написано что Оснавная причина смерти острая коронарная недостаточность! Также в крови обнаружен этиловый спирт в кол-е 0,3 промилле и 0,4 в моче. Может ли этот случай быть признан страховым! И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Может быть признан страховым- смотрите договор страхования, правила и условия страхования.