Годовая норма рабочего времени и дополнительный семипалатинский отпуск
₽ VIP

• г. Ишимбай

Какая зависимость годовой нормы рабочего времени и права на отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лев!

Никакой зависимости между этими понятиями не существует.

Ст. 122 Трудового кодекса установлено, что право у работника на отпуск возникает после 6 месяцев работы на предприятии.

Виктор Николаевич.

Никакой.Вы второй раз задаете один и тот же вопрос.Сформулируйте КОНКРЕТНО ВАШУ проблему, а не задавайте вопрос из правового ликбеза.Может быть поможем.