Потенциальное мошенничество - активация и снятие лимита с кредитной карты, последующая смена работы и возможное банкротство. Как поступить и что рекомендуют эксперты?

• г. Новосибирск

Можно ли расценить такую ситуацию как мошенничество: в марте месяце была активирована кредитная карта и с неё снят весь кредитный лимит. В апреле произошла смена работы. Сейчас собираюсь подать на банкротство. Это мошенничество? ... И что посоветуете делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы себя объявляете банкротом.