Сложности с госпитализацией и перевозкой больной мамы - что делать?

• г. Курган

У меня вот какой вопрос моя мама приехала в город курган ко мне в гости ей стало плохо с сердцем плюсом ко всему у нее онкология. Прописка в Сверловске. Вызвав скорую нам отказали в госпитализации так как прописка не курганская, ей с каждым днем все хуже вести в Сверловск не кто не берется боятся что не довезут. Все документы на руках как нам быть ей скаждым днем все хуже.

Ответы на вопрос (3):

Звоните на горячую линию Департамента здравоохранения, не имеют права отказать в госпитализации