Нарушение трудовых прав в гипермаркете Карусель - как составить жалобу на несправедливые условия работы

• г. Казань

Работаю в гипере "Карусель". Хочу написать жалобу на работодателя, подскажите куда. Дело в том, что продавцы магазина получают "казанскую" зарплату, а в управлении-"московскую". Трудового договора на руках не имеем, заставляют задерживаться, т.к. в отделе людей не хватает, это время не оплачивают. Да еще разговаривают с нами, выражаясь нецензурно. Подскажите, пожалуйста, выход из этой ситуации. Клава.

Ответы на вопрос (1):

В Труд.испекцию и в прокуратуру.