Встреча с представителем НФП Согласие - что делать, если мои персональные данные были использованы для оформления кредита?

• г. Уфа

Ко мне пришел представитель с НФП Согласие заключил со мной договор. Для этого он сфотографировал мой паспорт. И отправил в Москву. Могут ли с фотографией моего паспорта оформить кредит на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по копии паспорта получение кредита невозможно.