Возможность выписки Свекра и назначения моего супруга главным квартиросъемщиком в муниципальной квартире

• г. Астрахань

Мы проживания муниципальной квартиреквартире. В ней прописаны мой муж, наша дочь и Свекр, который и является главным квартиросьемщиком но за коммунальные услуги оплачиваемой мы. Сам Свекр в квартире не проживает уже более 11 лет, он живёт с другой женщиной на ещё жил площади. Можем ли мы без его ведома его выписать и главным квартиросьемщиком сделать моего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, все договора заключались с квартиросъемщиком, а не с Вами