Вопрос о возможности получения алиментов без развода от мужа-военного, оплачивающего алименты по первому браку и отказывающегося выделять деньги на продукты для детей.

• г. Алматы

Мой муж военный и оплачивает первому браку алименты 25 % и данный момент муж мне и моим 2 детям не уделять деньги так как у него есть кредит и все такое я прошу деньги на продукты для детей и всегда получаю ответ нет денег. Могу ли я тоже подать на алименты без развода с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Можете , развод при взыскании алиментов не имеет значения