Несовершеннолетняя девочка в нижнем белье на сайте ВКонтакте - Как закрыть группу с порочащими фотографиями и оскорбительными описаниями?

• г. Екатеринбург

На сайте ВКонтакте в Группе кто-то выложил фотографии несовершеннолетней дочери, где она в нижнем белье, и приписали непристойные слова к этому. К администратору группы обращались, фотографии все также опубликованы, написали в техподдержку сайта, они решать этот вопрос не торопятся. К слову, в этой группе постоянно выкладываются фотографии несовершеннолетних детей с порочащими описаниями. Куда можно обратиться, чтобы закрыли эту группу? Может есть какие-нибудь комитеты, занимающиеся такими вопросами? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением