Как исправить ситуацию, если ребенку не делали прививки и не принимают в садик? Возможность компенсации для семьи в связи с необходимостью ухода за ребенком

• г. Воронеж

Если ребенку не делали прививок, зная, что они могут нанести вред здоровью, а в садик брать не хотят, как можно эту ситуацию исправить-куда обращаться? Имеет ли семья компенсацию за ребенка, ведь с ним теперь нужно дома сидеть или отдавать в частный садик? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В сад обязаны взять, жалуйтесь в прокуратуру