Могу ли я отказаться от дистанционного детского сада для близнецов и получить компенсацию

• г. Рязань

У меня двое детей (близнецы), нам предоставляют детский сад очень далеко от дома, на другом конце города, так как в садах находящихся в нашем районе мест нет. Могу ли я отказаться от предоставленного места и получать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете, но получать компенсацию не будете, Вам же место предоставили, а Вы сами отказались.