У меня служебная муниципальная квартира, я отработала в ЖЭУ 8 лет уволена по сокращению штата.

• г. Хабаровск

У меня служебная муниципальная квартира, я отработала в ЖЭУ 8 лет уволена по сокращению штата. Могу ли я её приватизировать. Я прописана одна и в служебном ордере вписана одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Уточнять необходимо в ведомстве, которому она принадлежит, согласны они ее для начала расслужебить.

Виктор Николаевич.