Вопрос - есть у меня шанс выиграть суд если до этого дойдет и в соответсвии с какими пунктами Закона.

• г. Гатчина

16 лет назад я получил в собственность садовый участок. Все эти годы я им не занимался, но оплачивал. Участок зарос мелким кустарником. Летом этого года я переоформил участок на дочь и она начала разрабатывать землю месяц назад. Председатель садоводства хочет подать документы на изъятие этого участка, так как он долго не обрабатывался, ссылаясь на Закон о садоводстве. Вопрос - есть у меня шанс выиграть суд если до этого дойдет и в соответсвии с какими пунктами Закона.

Ответы на вопрос (1):

Предсадатель не имеет права изымать участок у собственника без решенияч суда, так как лишение права собственности производится только на основании решения суда. Поскольку участок находится в собственности вашей дочери, то действия председателя незаконны.